Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Периоды [30]
Начальники [18]
Преподаватели [16]
Выпускники [2739]
Династии [1]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Среда, 20.09.2017, 18:32ГлавнаяРегистрацияВход
Школы военных инженеров в 1701-1960 годах
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Училищe » Периоды

1910-17
ВЫПУСКНИКИ
 
1910
Александров В.Г., Альбокринов, ван-Бейнинген, Белов, Берггрин М.Е., Богушевич, Бодиско 2-й М.А., Борисов, Броневский Д.Б., Быковский, Вакуленко А.И., Василенко Н.А., Венжин,  Видмедев, Викентьев, Вихман, Волков, Волчанецкий, Вонсяцкий Н.А., Гамалей Н.П., Годлевский, Голембатовский, Головин С.Н., Григоров Л.М., Деев, Евсеев, Екимов, Елизаров, Ефимов А.Г., Зур, Ильяшенко, Капустян К.Ф., Касперович Н.С., Ковалевский, Козулин И., Козулин Н., Контковский, Крюков, Кудинов А. Кудинов А.И., Куксин С.Ф., Кусиков, Лепковский, Липпе-Липский В.И., Липпоман, Миллер, Модестов И.А., Никитин, Огнев, Пашковский С.Э., Пестриков А., Петров, Плотников С.Е., Подозеров В.Н., Рык И.А., Сабир Г., Тарасов Л.А., Теплов Б., Теплов Н.К., Фабрициус Й.К., Файвишевич, Цветков, Цыганов,
 
Не окончил: Осипов В.Н.,
 1911
Бажанов, Бодиско, Букановский Е.А., Вильбицкий, Витман А.А., Гаврилов, Гадзянский, Гартман М.Е., Грегер С.Ф., Домейко У.М., Егоров И.И., Железнов, Жуков, Затворницкий, Иванов, Илясов, Карташов А.А., Клуге В.И., Ковалевский С.И., Коландс, Лебедев П.И., Лилиенталь Б., Мельников, Менде, Миневский, Михайлов, Наркевич В.Д., Невский Г.Г., Нольде П.А., Норманский Н., Пестряков М.Н., Побуковский С., Поляков С.П., Попов В.Э., Прасолов Г., Радович С., Ранвид В.М., Рыльке И., Сальников М., Сокольский Г.З., Спиринг М.П., Сталевский В., Сыцянко В.А., Тарасов К., Тимофеев, Флорентинский С.В., Ханыков Э.К., Чеботаев, Чебышев Н., Червинка Б.Я., Черняк, Чуйкин С., Шаров Я.Н., Экскузович Н.Н.
 
1912
Актов, Асмус, Афанасьев, Басов С.Н., Богачев, Броневский, Будзко, Быковский, Василевский, Вегенер А.Н., Ветринский, Гопфенгаузен А.А., Григораш, Грязнов, Гульбе, Гусельников, Давыдов, Демяник Г.М., Дюскин В.К., Елшин, Житков, Заварзин, Зиборов, Иванов Е., Иванов Н., Ильин, Казаков, Каймашников, Качурин К.П.Класеп, Корабельщиков, Короза, Кочетков, Круглов, Кузьмицкий, Леваневский, Лупилин, Макаревский, Малинин, Маркевич, Мацкевич, Мессарош Н.В., Миллер, Митрясов Д.П., Михайлов, Нейберг, Нехаев, Николич Н.И.Остроумов, Паго, Пащенко, Петров, Полетаев, Полилов А.Н.Прошукалов, Пчельников, Рылеев, Сагайдаковский А.А., Серчевский Г.А., Соков В.С., Стадницкий-Колендо, Страндстрем, Терехин, Тимофеев, Тихомандрицкий Г.И., Устюгов, Ушаков, Федоров, Худяковский П.Д., Чебышев, Чистяков Г.П. Шебаршин, Шилов, Штокмар В.С., Юргенсон, Янин, Яцимирский,
 
1913
Алексеев А., Алмазов, Альбрехт, Аполитов, Бартенев, Бенкевич, Березин, Богданов М.М., Брайкевич, Вельсовский П.Н., Волков, Волонцевич, Волосатов, Воробьев М., Вязигин, Герке, Глобычев, Грегер, Дмитриев, Доманский, Емельянов-Гогниев, Жваликовский Д.К., Жуков В., Иванов Г., Игнатьев, Касаткин, Кашкаров, Клобуков И.П., Клюев, Кологривов, Колушев А.Ф., Комаров Н., Комаров П., Константинов, Коханович А.И., Кренке Н.П., Лебедев С., Лежинский, Маркевич К., Миронович, Михневич, Накладов, Нельсон-Гирст Г.П., Ольшевский,  Перекопский, Пестов, Политковский Р.М., Попов С.С., Порадня, Потапов Г.Х.Пудкевич, Ракеев, Ракутин, Ревенский, Романов, Рубец, Семенов, Синегуб А.П., Соколов, Сокольский А.В., Спиридонов, Ставраки, Станицкий, Стрекалов, Сухотин, Тарасов Л., Товстолес, Толлочко, Тышко, Ульянов, Цейтлин, Чаусов, Чвалинский, Чеботарев В.Т., Чигвинцев, Чижиков, Чуров, Шарин, Шиловский П.В. Щелкунов, Щепин, Шушков,
 
Экстернат: Танберг С.А.,
 
1914
Алексеев Н.С., Асташев Г.И., Бабенко, Баширов, Вакуловский К.К., Васьхов Ф.А., Виноградов, Гаврилов, Гаевский, Горбунов Н.И., Гордеев, Градов, Гринев Е.А., Гумилевский Н.И., Дохиков, Жуков, Иванченко, Кайгородов, Калинин, Караффа-Корбут Г., Карпов В.В.Кизелов, Кистер Г.А., Кульнев, Кутырев, Лисицын, Ломакин Г.П., Лукин, Малачиханов М.Г., Мальдонато Ф., Маркевич, Марков, Мартынов, Марчевский, Марциновский М.И., Матросов, Миллер, Митрясов А.П., Орехов К.И., Отрешко, Поляков, Пономаренко Б.А., Прокофьев, Разсохин, Роменский, Руднев, Садовников Г.А., Слюсаренко Г.В., Снегоцкий, Степанов И., Степанов Ю.А., Стржеминский В.М., Стрижевский Н.Д., Тер-Акопов, Филиппович, Флакс, Хаджимирзаев А., Чайковский Р.Н., Чечулин, Шебаршин М.Н. Шереметьевский, Шефлер, Шипов Н., Эйхгольц, Юльский, Яковлев, 
1.12.1914
Антикайн А.И., Асатиани, Берг, Бобровский, Бруттан, Васильев П.П., Ведекинд, Венедиктов, Видейко, Волохов, Воронцов-Вельяминов, Гансон В.В.Гржибовский, Грозь, Гунько, Долгов, Ермольев, Естифеев, Зеркач, Иванов Д.Н., Каллистов, Ковзан, Колосов, Крамп, Круг, Крылов К.С., Куксенко, Кутра, Ладусан, Ларуй, Михан, Михневич, Носович, Орехов, Парамонов, Плавинский, Подчерков, Рубанов, Сенсов, Скотников, Соколов, Стебловец-Федяй, Сухомель, Таут, Томилов, Шатов, Шипулин, Штюрмер, Юдин, Ярцев,
 
Авенариус С.Н., Башкевич Н.В., Болотов Е.В., Герценберг Д.Е., Голиков С.Н., Григоров Б.В., Дибольд А.Н., Драгович М.М., Дружинин К.Ф., Иванов Н.В., Канаев Н.С., Капутовский А.К., Корвин-Круковский Б.В., Котляров М.Г., Курицын В.В., Курлов Г.В., Ларионов Б.П., Лебедев В.И., Мальтино В.К., Мельников А.П., Михельсон В.Э., Отсолиг Ф.Ф., Павлов Г.В., Панков П., Петров А.Н., Петровский Н.А., Примо И.П., Ранвид Э.М., Ровинский С.В., Симонов С.А., Скотников, Татаринов С.И., Хуберянц Г.М., Череп-Спиридович В.А., Широков С.В., Эйхгольц А.А., Юревич А.И., 
 
 1915
Абрамов В.Д., Адамович Н.А., Алеев А.А., Алерхетинский-Рушевский С.Н., Амфилохиев В.А., Андреев А.А., Андреенко В.Я., Богомолец А.Г.Васильев П.М., Высотский Г.Н., Гадзевич Е.Е., Гребенников П.Г., Гросберг Я.С., Гуляев Г.И., Демидовский Н.В., Ефремов Г.П., Ковенко Г.А., Коргузалов В.Л., Крисанов Н.В., Кузнецов Б.Е., Максутов Д.Д., Манасянц Х.С., Матвеев П.В., Мельников-Разведенков В.С. Ольховский П.Г., Пиотух И.Д., Прескотт Н.Э., Рунге Г.Г., Рябов Б.И., Савчук Н.А., Смухнин П.Н., Четыркин В.Н.,
Не окончил: Алексеев В.И.
1916
Алпенников А.П., Билецкий Н.С., Вальватьев Н.Н., Воробьев Н.А., Галкин И.И., Гартман К.Е., Глухарев М.Е., Годнев И.А., Головцев Н.Н., Грасгоф А.А., Григорьев Н.Ф., Гринцевич Г.С., Гросберг Ф.С., Дробышев И.И., Дроздов Б.В., Иванов К.Л., Кайданов Б.А., Климовский А.А., Клюжев В.Н., Кожевников С.М., Коршунов С.Ф., Кочетков Л.Д., Крижановский В.В., Кудрин Б.Н., Лебедев В.М., Лебедев Н., Мартыненко В.К., Маштаков С.М., Медем А.А., Павловский И.А., Пангксен А.И., Рабцевич Е.П., Рогожников Г.И., Романов А.И., Россин Г.Б., Румянцев Н.В., Сепитый В.Т., Солдатов А.В., Сыкалов Е.Н., Татищев К.К., Титов Д.И., Толстой М.А., Черешнев В.В.Шпанов Н.Н., Юрасов Е.В., Якунин Ф.Т.,
Экстернат: Кузнецов М.,
1917
 
Категория: Периоды | Добавил: Ермаков (05.03.2010)
Просмотров: 2054 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1  
Внесите, пожалуйста, в выпуск 1910 года Рудина Вячеслава Всеволодовича (обучение 1907-1910гг).
За участие в боях против Японии, Австрии и Германии награжден орденами: Анны 4-й,3-й и 2-й степеней с мечами, Станислава 3-й и 2-й степеней с мечами и Владимира 4-й степени с мечами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright ВОЛЬВАКОВЦЫ © 2017